«Премиум Проперти» на Проперти Шоу
Дата публикации: 14.04.201411 и 12 апреля 2014 года наша компания, как одна из 200 участников, приняла участие в XXIII Московской Международной Выставке Недвижимости (Проперти Шоу), которая прошла в торгово-выставочном комплексе «Тишинка» и приняла порядка 8000 тысяч посетителей.
Специалисты “Премиум Проперти” представили частным покупателям и потенциальным инвесторам самый популярный среди россиян рынок зарубежной недвижимости — Болгарию: новейшие жилые комплексы, недвижимость Болгарии на побережье, живописную сельскую недвижимость и предложения на бальнеологических курортах страны.
Большим интересом пользовались особые, разработанные “Премиум Проперти”, предложения недвижимости в Болгарии для пенсионеров, а также пакеты для семей с детьми, которые включают в себя лучшие места для семейного отдыха, приятные подарки и другие привилегии.
Актуальной темой для посетителей стенда нашей компании оказалась и возможность заработать при помощи собственной недвижимости в Болгарии — многие интересовались гарантированным процентом дохода от сдачи в аренду своего апартамента.
Следующей выставкой для нашей компании станет Moscow Golf & Luxury Property Show, которая состоится в Москве 25-26 апреля.
По материалам PPBG.RU











